[.Bleach. Bridge Of Dreams.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Bleach. Bridge Of Dreams.] » .Важно. » Новый сюжет


Новый сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если что, сильно не пинать^^"

Итак Арранкары, во главе с Айзеном, появились в Каракуре. Ичиго и его друзья все еще заперты в Лас-Ночес, как и часть капитанов Готея-13, битва только только началась.. Но тут то и начинается наша история. Схватка Арранкаров и Шинигами была прервана еще до того, как кто-то успел погибнуть. Это произошло из-за того, что невероятно мощный поток реяцу практически смял всех на своем пути. Сотряслись все миры, как мир людей, так и Общество Душ, что говорить о Хуэко Мундо. Который стал эпицентром этого бедствия.
Оказалось , что Хоугиоку стал нестабильным, видимо из-за всех битв в Лас-Ночес, и разлетелся на тысячи осколков. Выброс энергии практически уничтожил Лас-Ночес, превратив его в руины, однако, по необъяснимой причине, все, кто был внутри этой цитадели, были выброшены за пределы Хуэко-Мундо в Каракуру. Выброс энергии был такой силы, что временно подавил, практически, все силы как Шинигами, Вайзардов, так и людей со сверх способностями и Арранкаров.

Айзен, ощутив сильные колебания реяцу, поспешил вернуться в Лас-Ночес, дабы узнать, в чем дело. Вместе с ним ушли Гин и Тоусен. Как только гарганта закрылась за спиной Айзена, и произошел взрыв, из-за чего все три бывших капитана были временно заперты в руинах Лас-Ночес. В это время в Каракуре все битвы прекратились. Арранкары, не зная, что делать и что произошло с Айзеном, решили временно отступить, ведь в Каракуру попали оставшиеся капитаны Готея-13, да и Ичиго со своими друзьями вместе с ними.

Под прикрытием уцелевших Экзекиасов, все Арранкары покинули Каракуру и обосновались в городе Кагамико, который находился в 22 км. от Каракуры. К этому времени все шинигами, ответственные за защиту Кагамико, под управлением шинигами Сайдо Экичиро, эвакуировало всех жителей, которые потеряли сознание из-за того выброса энергии. Город был полностью захвачен Арранкарами, которые не встретили сопротивления. Так Кагамико стал новой базой для Эспады, их фракции, выживших Экзекиасов и остальных арранкаров, которые попали сюда из Лас-Ночес.

На Кагамико была предпринята попытка нападения, однако Шинигами были отброшены обратно в Каракуру, Вайзарды не смогли поддержать Шинигами и бились отдельно, и они также были сломлены. Но, буквально через пару минут после битвы, в Кагамико открылась гарганта и оттуда вышли Айзен, Гин и Тоусен, которые, наконец, смогли покинуть руины их прежней цитадели. Айзен смог восстановить осколок Хоугиоку и, с его помощью, установил барьер вокруг Кагамико. В это время вокруг Каракуры была выстроена стена, на подобие защиты Сейрейтейя. Так два города превратились в два лагеря. Шинигами и Вайзарды до сих пор плохо ладят между собой, Урахару попросили помочь в битве с Арранкарами, но он пока не спешит помогать Шинигами. В Кагамико идет подготовка к поиску осколков Хоугиоку, ведь из-за того взрыва даже Общество Душ пострадало.

Все Шинигами из Сейрейтейя  переходят в Каракуру, последний проход в Общество Душ закрывается и, временно, вернуться домой никто не может. Следовательно Айзену нужен Хоугиоку, дабы попасть в Общество Душ и разрушить настоящую Каракуру. Однако некоторые осколки этого камня попадают в нескольких Шинигами, и нескольких Вайзардов, поэтому Айзену необходимо взять Каракуру штурмом, однако это ни ему, ни Арранкарам не удается, пока что…

0

2

*апплодирует*
*______________________________*

0


Вы здесь » [.Bleach. Bridge Of Dreams.] » .Важно. » Новый сюжет