[.Bleach. Bridge Of Dreams.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Bleach. Bridge Of Dreams.] » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну какой же город обойдется без собственного лабиринта улиц? С тех пор, как людей в этом городе не ведется, то и машины по дорогам не ездят, так что местные улицы - сплошная пешеходная зона.

0

2

Дом Касуми--------->
   Девушка практически вылетела из дома и вприпрыжку побежала по дороге. Так как машин не было, можно не бояться за здоровье маленькой арранкарши. Девчушка беззаботно шла по улице, насвистывая какую-то песенку.
-Не говори, что лодырь,
Что одолела одурь.
Ведь даже царь зверей
Свою добычу прячет подальше от людей!
Впечаталось с размаху,
Что этот мир – не сахар.
Но я еще учусь
И потому в мир лучший нисколечко не рвусь!
- Касуми обернулась и  крикнула Акиро. -Хей не отставай!!
   Судя по всему, дом Терсеро находился примерно в центре города, так как сейчас парочка проходила по, когда-то самой оживленной улице города, а именно по торговому кварталу. Но теперь она была совершенно пустой. На одной из улиц девчушка резко завернула в подворотню, по пути бросив через плече попутчику.
   -Так короче. Да и не увидят тебя тут. Через некоторое время они вышли к особняку Терсеро. так как они подошли к дому сзади, и до калитки было далеко идти, девушка просто одним прыжком перемахнула через ограду.
------->Особняк Халибел

0

3

*Дом Касуми*

Не отставать, это было сложно, для Акиро. Он то шел с завязанными глазами, поэтому почти ничего не видел, благо ткань была более менее прозрачная, можно было различить силуэты зданий. предметов и людей, но так, как рядом была только Касуми, то можно было сосредоточиться на ней и идти следом. Но все равно это было сложно, трудно ходить, когда нормально не видишь дороги. - Сестренка. подожди, я же не могу так быстро идти. - Юкио попытался намекнуть сестре о том, что не сможет с повязкой также быстро и уверенно идти, но девушка вдруг свернула в подворотню и Акиро прибавил шаг, стараясь нагнать сестру.
-Понятно. Но, в следующий раз, предупреждай, хорошо? - Юноша улыбнулся Касуми и последовал за сестрой в сторону особняка. Юкио понял, что скорее всего они направляются именно туда. Ну, если подумать, то где еще могли жить Эспада? Но оценить здание по достоинству было действительно трудно из-за повязки, так хотелось снять её, но нет, нельзя было, ведь тогда он подставит себя и свою сестру под удар. Так что приходилось мериться с временным неудобством, дабы потом оно не перешло во что похуже. На том и закончив свои размышления, парень прибавил шаг и, столкнувшись с оградой, потер ушибленный лоб и перепрыгнул её, следуя за сестрой.

*Особняк Халибел*

0


Вы здесь » [.Bleach. Bridge Of Dreams.] » Город » Улицы