[.Bleach. Bridge Of Dreams.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Bleach. Bridge Of Dreams.] » .Анкеты. » Анкета Шиффера


Анкета Шиффера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя, фамилия •
Улькиора Шифер чёрт шифер както не звучит
• Номер и на какой части тела находится •
Четвёрка на груди
• Внешность(картинка+описание не менее 4 строк.) •
С виду-эмо бой,внутренне нет..Ну об этом в характере...А пока начнём...Первое что бросается в глаза-белый,немного серый цвет кожи..Так же какая то часть черепа на голове и дырка в груди...Носит Уля белый плащ,штаны тоже белые,ботинки белые и трусы..Вот какие-хз хD Цвет глаз-зелёной,под ними две такого же цвета полоски..Йа вообще хз почему...Цвет волос-чёрный..

• Характер(не менее 5 строк) •
спокоен, холоден, рассудителен. Никогда не говорит ничего лишнего и не совершает необдуманных поступков. Идеально контролирует свои эмоции, да и вообще не склонен к их внешнему проявлению. Внимателен ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие возможности, всегда знает, когда надо отступить, а когда нанести удар. Хладнокровен в сражениях, при необходимости убьёт любого без малейших колебаний, но просто так разбрасываться силой никогда не станет. Какого-либо удовольствия или чувства азарта от битв он не испытывает. Ему важен лишь результат, а средства его достижения зависят от ситуации. Никакими моральными принципами он не руководствуется, поэтому может быть очень жесток.5. 5.Биография персонажа
Как и все вайзарды раньше был свободным , командывал меносами и араканами . Как капитаны отрядами токо у нх это называеться Эспадами .
Куарта Эспада, исп. Cuarta («четвертый») — Улькиорра Шиффер (яп. ウルキオラ シファー Ulquiorra Schiffer) . Он как и все в эуко мундо чувствуеться испанский лад . После прихода Айзена был раздел Вайзардов на 2 групы . Как партизаны и покорившиеся .  Улькиора покорился силе айзена и с техпор служит ему.

• Биография(не менее 7 строк) •
О прошлом Улькиорры ничего неизвестно.Он 4-ый в эспаде, а также 4-ый по силе.
Первый раз мы его видим вместе с Ями в парке Каракуры.Там он оценивает силу Куросаки, а также силу Орихиме, сам в бой не вступает, это за него делает здоровый кусок мусора (выражаясь словами Ульки).Затем докладывает проделанное Айзену.
Затем мы его видем через некоторое время Улькиорра посылает группу арранкаров занять внимание шинигами , которые в тот момент находились в Каракуре , чтобы он мог свободно захватить Орихиме . Подвергая опасности жизни друзей , Улькиорра заставляет ее пойти с ним в Лас Ночес и служить Айзену.
В следующий раз Улькиорра появляется в комнате заточения Орихиме и рассказывает ей про то , что ее друзья пришли спасти ее , но они все будут уничтоженны Эспадой! Далее он находит Ичиго и побеждает его в сражении , даже не достав свой Занпакто.

• Имя меча •
неизвестно
• Сила и способности •
Один из семи братьев демонов,демон Invida.Ака зависть....Йа вообще хз почему зависть но продолжу...Демон запечатан в Ульке,из за чего и появилась эта дырка в шее...Ну и половина шлема на голове...Которая ещё не снимается 0__о Сам демон проявляется только тогда,когда у Ули:
1.Нет чакры
2.Он очень зол =)
3.Проигрываед
Так же у демона хорошо развита скорость и сила..Ну и некоторые другие фигни^__^ Потом...Сразу же при превращении в демона захватывается разум Ули..Хотя в первой стадии не так сильно как во второй...Тек же у демона есть пару своих умений..Но обнаружу во время игры чтоб не парицца)

первая стадия:
http://s45.radikal.ru/i107/0905/88/cfc217bf1e56.jpg
У Ули появляются крылья,одежда окрашивается в чёрный а в руке вместо катаны появляется что то наподобие шеста...Крылья прибавляют способность летать..Увеличивается скорость..Так же как я написал выше способность контролировать разум тупо отпадает...Но в этой стадии Уля ещё может себя отвоевать 0__о Ах да..Он ещё свои умения использовать может...Ну...Демон

Вторая стадия превращения:
http://i045.radikal.ru/0905/17/d296a2732a4d.jpg
У Ульки появляются когти на руках,одежда,Вернее её остатки сверху пропадают и та дыра что в горле начинает кровоточить...Появляется так же хвост и вторая часть шлема...Так же на этой стадии пропадает возможность использовать свои техники и завоевать контроль над собой..Однако удары становятся намного сильней..Бла-бла-бла...Всё

Серо (яп. 虚閃 сэро), от исп. Zero («ноль») — энергетический луч, которым можно стрелять изо рта или руки. Его могут использовать только Меносы, арранкары и вайзарды. И только Эспада может бить усовершенствованной версией Сэро — «Гран Рэй Серо» (яп. 王虚の閃光(グラン・レイ・セロ)),[6] от исп. gran rey cero («королевский ноль»).

Сонидо (яп. 響転), от исп. Sonido («звук») — техника, эквивалентная «Быстрым шагам» (англ. flash steps) синигами. Позволяет мгновенно передвигаться на небольшие расстояния.

Бала (яп. 虚弾 бара), от исп. Bala («пуля») — более слабый эквивалент Серо. Тем не менее, стреляет со скоростью в двадцать раз превышающей скорость Серо.

Гарганта (яп. 黒腔 гаруганта), от исп. Garganta («горло») — способ, которым арранкары перемещаются из Уэко Мундо и обратно. Разрывает межпространственную «ткань» и создает тоннель, в котором после этого можно создать путь.

Геседо - (яп. 響腔 Геседо),  Gesedo («Смертельный шар»)  Улькиора создаёт электро шар и постепенно увеличивает его .  Потом может толкнуть шар в сторону врага . Или прикрыться им от удара.

Баридо (яп. 虚腔 Геседо),  Barydo («Вращающий шар») Улькиора создёт шар который втягивает в себя всё вокруг включая опонента и телепортирует его в назначеную атакующим точку .

Связующий путь:Техника требует одной печати,при чём можно одной рукой..Используется если скопить чакру в реки и ей дотронуться до определённой части тела противника....При удачном использовании та часть тела перестаёт функционировать..Но не долго

Сонидо:Улучшенная версия Шуншин но джутсу,отличия в том что эта техника длится около нескольких секунд и использующий можжет наносить удары....Движение техники заметить почти невозможно,но максимум используется только 3 раза...В демон-использую сколько хочешь,ибо не случится там ничего

Также у Улькиорры есть особая способность - Улькиорра вытаскивает свой глаз и разбивает,затем показывает тому кому хочет то что он видел.Глаз регинирируется
• Читали ли вы правила? •
да
• Связь с вами •
скину в ЛС
• Пример поста •
Очередной удар нанес Гриммиджоу и Ичиго не смог защитится от него и рыжий отлетел.В пыле дыма было видно, что он уже не мог двигаться.Грим уже поднял занкпато на временного шинигами, как вдруг открылась гарганта и от туда вышел четвертый.Держа руки в карманах он с помощью сонидо переместился к синеволосому и схватил руку с занкпато.В его глазах было спокойствие, да и не только в глазах, но и во всем лице, которое выводило многих соперников Улькиорры.После секундного молчания зеленоглазый спокойно сказал:
Хватит, Гриммиджоу...Миссия выполнена нам пора.
В его словах слышался твердый решительный ответ, на который ненужен был вопрос и Грим решил не ввязываться с ним и вошел в гарганту с не довльным видом.
• Откуда узнали про наш форум? •
нашёл

Отредактировано Гриммджоу (2009-05-14 18:34:11)

0

2

Гриммджоу написал(а):

Улькиора Шифер

Вы-то хоть знаете значение слова "шифер"? Крыша.
правильно пишется Улькиорра Шиффер.

Гриммджоу написал(а):

С виду-эмо бой

извиняюсь за мат, но какой нахуй эмо-бой?? .___.
в аниме нету эмо боев, да и вообще придерживаться этих глупых стереотипов - садик.

Гриммджоу написал(а):

Цвет глаз-зелёной

Зелёной?... ну-ну.

Гриммджоу написал(а):

Йа вообще хз почему.

Да вы имеете хоть малейшее представление о написании анкеты?!
Какое нафиг "йа"?! С такими словами к логопеду, а не к нам.
И не "хз почему", вы анкету пишите и если хотите, чтоб вас приняли - будьте добры, оформите её НОРМАЛЬНО.

Гриммджоу написал(а):

5. 5.Биография персонажа

я просто поражаюсь людям, которые, беря анкету с другого форума даже не удостужуются перечитать её.

Гриммджоу написал(а):

нашёл

этот пунк как раз для того, чтобы вы указывали, как вы нашли ролевую.
а то, что вы её "нашли", мы и сами поняли.

Гриммджоу написал(а):

• Биография(не менее 7 строк) •

пла-ги-ат.

да и смайлики при написании анкеты недопустимы.

НЕ ПРИНЯТ. ~

0


Вы здесь » [.Bleach. Bridge Of Dreams.] » .Анкеты. » Анкета Шиффера