[.Bleach. Bridge Of Dreams.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Bleach. Bridge Of Dreams.] » Жилой район » Дом Халибел


Дом Халибел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из всех предоставленных Айзеном мест для проживания Халибел выбрала самый большой, трёхэтажный, похожий на замок, дом. Высокие, метров под пять, потолки, большие двери, через которые могли пройти даже двое таких, как Ями, и огромные комнаты. Вместо свойственной этим местам японской мебели – футонов, низких столиков, подушек – Терсеро выбрала старинную, благородную, английскую: массивные деревянные шкафы и секретеры, резные стулья и столы. Почти все комнаты, за исключением ванной, были увешаны большими картинами известных художников, обставлены скульптурами, а в гостиной, которая была на первом этаже, располагался огромный камин. Комната же Халибел располагалась на третьем этаже, и в ней находилась небольшая домашняя библиотека. Также к замку прилегала территория, где располагались небольшой фонтанчик и бассейн, возле которого были расставлены множество шезлонгов. Сам дом был окружён довольно высокой изгородью, но её можно легко перепрыгнуть, если ты ловкий.

0

2

Халибел сидела в своей комнате в удобном кресле и читала книгу Маргаретт Митчелл "Унесённые Ветром". Сложно было признавать, но ей нравился мир людей всё больше и больше. Особенно из-за книг. Они увлекали, и выбраться из этого сказочного мира было нелегко. Вот, Ретт Батлер уже оставил Скарлетт.
Как же эта глупышка не понимает, что этот Батлер идеален?! - удивлялась Терсеро, перечитывая некоторые главы.
Но тут девушке пришлось оторваться от книги - лампочка над самой дверью замигала красным цветом. Хоть и дом был расставлен в старинном стиле, Халибел поставила сигнализацию. И теперь, подойдя к окну, Терсеро с какой-то радостью наблюдала, как к входной двери подбегают двое арранкар. Хорошо приглядевшись, в первом арранкаре Халибел узнала Касуми, а лицо второго ей было неизвестно, что несколько насторожило: Терсеро Эспада знала в лицо всех арранкар. Поэтому Терсеро быстро спустилась по лестнице на первый этаж и встала у входной двери, ожидая гостей.

Отредактировано Халибел (2009-05-27 17:42:15)

0

3

Улицы -------------->
  Касуми быстро пересекла лужайку, на ходу уворачиваясь от разбрызгивателей. Игра с водой на лужайке особняка ее забавляла и увлекала, но сейчас маленькой фрасьенше было не до игр. Девочка побежала по лужайке и, подняв взгляд, вверх увидела в окне свою хозяйку. -Халибел-сама! значит она на третьем этаже чтож вперед! Девочка прибавила скорости, практически забыв про брата и быстренько взбежав по ступенькам, залетела на всех парах внутрь.  Первое что встретило Касуми, было большим и мягким, также это что-то остановило бег девочки. -М-м-м, мягко! На секунду девушка задумалась, и тут ее мозг выдал сигнал СОС! -Вот черт! Девушка отпрыгнула и быстро поклонилась.
  -Прошу простите, меня Халибел-сама!! Касуми стояла перед хозяйкой, в которую, кстати, и врезалась, все красная от стыда как помидорка и это было очень смешно видеть, ведь теперь лицо девушки было сине-красного цвета. Вся эта ситуация до ужаса напоминала первую встречу с хозяйкой, в Лас Ночесе. Тогда девушка тоже влетела в покои Терсеро, прямо в дверях столкнувшись с Халибел.

0

4

Когда в Халибел врезались, она, как ни странно, не удивилась. Особенно когда врезавшейся оказалась Касуми. Ведь когда Касуми только-только вступила в её Фрасьон, она так же врезалась в Терсеро. Девушка с трудом подавила смешок, когда Касуми отпрыгнула и извинилась. Такая сильная, но такой ещё ребёнок. Терсеро протянула руку и потрепала Фрасьона по голове.
- Что случилось, Касуми? - как можно мягче спросила Халибел.
Касуми была любимым Фрасьоном Терсеро Эспады. И, не понятно почему, Халибел могла чувствовать, когда с ней что-то не то.

Отредактировано Халибел (2009-05-27 19:04:00)

0

5

*Улицы*

Очень смешно, Касуми, а мне как пройти и ничего не сбить? - Мысленно задавал себе вопрос парень, смотря за тем, как сестра скрылась в огромном здании. Чтож, придется как-то самому добираться до дома, но вот попасться под воду из разбрызгивателей парню не хотелось. Поэтому, стоя на ограждении, точнее на изгороди, парень на секунду отогнул один край повязки, нормально осмотрев окрестности и, вздохнув, снова закрыл глаз повязкой. При помощи шинпо, Юкио перепрыгнул лужайку и приземлился прямо перед входом. Дальше начинались проблемы, сестры не было видно, а куда идти парень не знал, да и внутри дома видно было еще хуже из-за повязки.
-Касуми, где ты? - Офицер ничего лучше не придумал, как позвать сестру. Увидев через повязку лестницу, юноша решил подняться на следующий этаж, ему показалось, что сестра тоже направилась куда-то на верхние этажи. Но пройдя ступеньки три, юноша споткнулся и с грохотом упал на спину, растянувшись ан полу перед лестницей. - А-тэ-т-т-т-т... - Юноша уже в который раз проклял эту несчастную повязку, из-за которой он сейчас не упал, не разбирая ступенек лестницы.

0

6

Касуми мило улыбалась хозяйке.
-Халибел-сама, это случилось только, что упало с парадной лестницы, хи-хи-хи. Девушка чуть отошла, пропуская Халибел к входной двери. -Пройдемте, видите ли, у меня случилась проблемка. Девушка распахнула двери и встала на верхней ступеньке, с которой была прекрасно видна лужайка и Акиро, который лежал перед ней. Девушка тяжело вздохнула, резко повернулась к хозяйке и затараторила.
  -Видите ли, Халибел-сама, как только я очнулась на улицах этого города рядом со мной, лежал некто, из-за того, что в глазах у меня все расплывалось, я подумала, что некто арранкар и потащила его в ближайший дом, дабы оказать первую помощь. Когда же мое зрение восстановилось, я увидела, что некто оказался шинигами, и заперла его в подвал, лишив зампакто. Через некоторое время он пришел в себя, и как оказалось... Девушка опустила голову -Его зовут Акиро, и он мой брат...

0

7

Халибел слушала Касуми, не сводя в неё взгляда и наблюдая за каждым её движением. Когда же она закончила, Терсеро перевела взгляд на парня, растянувшегося на полу. Тяжело вздохнув, она вновь повернулась в Касуми и сказала:
- Вечно ты попадаешь во всякие передряги, Касуми. Но эта самая большая и самая глупая, в которые ты ввязывалась! Тут и я могу пострадать, ты об этом не подумала?! Хорошо, что сейчас арранкары не так сильны, и реяцу не так чувствуется, как раньше, но они могут заметить! Причём, Эспада знает в лицо всех арранкар, то-то я думала, кто он... Хм, дай подумать, Касуми... - девушка приложила палец к губам и задумалась.
Чёрт, ну Касуми, ну умница... Так подставлять... Шли бы лучше вечером, сейчас слишком светло!
Терсеро снова посмотрела на синигами. По-правде, внешне его можно было принять за арранкара, всё выдавала только реяцу, но это всё-таки было поправимо. Вот только что делать? Фактически, Касуми и этот Акиро пришли сюда не чай пить, им нужна была помощь, раз обратились к Терсеро. И помочь было необходимо, не только ради любимого Фрасьона и её нового дружка, а ещё и ради собственной безопасности.
- Что же, Касуми, вот мои предложения. Первое: думаю, ты знаешь, что прятать его вечно нам не удастся, но я предлагаю ему остаться на некоторое время в моём доме. Без проса сюда, как вы, никто не пойдёт, так что пока это безопасное место, а я в это время решу, что делать дальше. Второе, и последнее, и самое лучшее по моим подсчётам: этого парня нужно просто отвести к Айзену-сама и рассказать, что он - синигами. Тогда нас наградям, можешь быть в этом уверена, да и проблем с тем, где же его спрятать, не будет...

0

8

Кое как поднявшись и, поправив занпакто, офицер услышал, что сейчас идет обсуждение его дальнейшей судьбы. Один голос был ему знакомым, это был голос Касуми, а вот второй голос был ему незнаком. Но было не трудно догадаться, кому он принадлежит, с учетом того, куда они пришли и кого собирались встретить. Однако из-за повязки парень не мог никого толком увидеть, потому решил, что сейчас уже стоять с закрытыми глазами будет просто неудобно, да и общаться будет не вежливо так. Поэтому, подцепив край ленты, шинигами потянул её и, развязав, порадовался тому, что снова может все нормально видеть.
Когда зрение привыкло к освещению, юноша увидел Касуми, а переведя взгляд чуть в сторону, он увидел красивую девушку в форме арранкара. Благо мыслительный процесс сейчас протекал как надо и юноша сразу понял, что это и есть Халибел, о которой ему рассказывала сестра. Вспомнив слова Касуми, офицер не мог с ними не согласиться сейчас. Но услышав два предложения, Юкио просто представил, что с ним будет, если его отдадут Айзену. - Думаю на этом в моей биографии можно будет поставить жирную точку и отправить мое дело в архив...сомневаюсь, что я долго протяну в таком случаи, даже будь у меня банкай, Айзену это не по чем, я слышал, он Комамуру-тайчо одолел практически одни ударом кидо...мда... - Юноша не очень хотел, чтобы прибегли ко второму варианту, но ему казалось, что сестра маловероятно решит им воспользоваться. Первое же предложение остаться в этом доме больше понравилась офицеру, хотя бы из-за того, что у него будет больше шансов остаться в живых.
Решив, что стоять и молчать сейчас глупо и надо хоть что-то сказать, юноша убрал ленту в карман брюк, дабы она не мешалась, и, поклонившись, поздоровался. - Здравствуйте...Касуми мне много о Вас рассказывала...эм...прошу прощения, что из-за меня у вас могут возникнуть проблемы. - под последним "вас", Акиро имел ввиду и Халибел, и свою сестру. не зная, что еще сказать, парень просто выпрямился и стал ждать ответа. Невольно он подумал о том, что это выглядит немного странно со стороны, если подумать. У шинигами есть сестра арранкар, и он вежливо обращается к Эспаде. Для Юкио это сейчас было даже нормальным, а вот в Готее-13 это вызвало бы странную реакцию, в теории.

0

9

Слова синигами вновь привлекли внимание Халибел к нему. Теперь парень уже снял повязку, и, признаться честно, он был очень красивый. И вежливый. Сразу приметил, что перед ним такая Эспада, которая любит, когда с ней почтительно разговаривают.
- Рассказывала?! Что же, это было ожидаемо, не пошёл бы ты сюда, не зная, кем я являюсь... Но для приличия представлюсь. Тиа Халибел, Терсеро Эспада. - девушка кивнула и чуть улыбнулась - А теперь ты, синигами! Представься мне, как следует.
Потом Халибел развернулась, прошла в гостинную и села в кресло, и, подав знак рукой, пригласила гостей устроиться в другие кресла.

0

10

Представиться? А я забыл это сделать? А точно, что-то я действительно рассеянный сегодня...пора уже собраться. - Юноша не знал, как ему следует представиться. Как обычно, то есть назваться еще и должность и номер отряда, или в данной ситуации это было лишним? Хотя, если подумать, лучше сразу сказать, какой у него ранг в Готее, ведь он указывает на силу, а сейчас этот фактор мог оказаться может не решающим, но важным, это точно. Поэтому, неуверенно посмотрев на сестру и тоже проследовав в гостиную, юноша остановился и, немного помедлив, все-таки сказал.
-Очень приятно с Вами познакомиться. Я третий офицер десятого отряда Готея-13 - Акиро Юкио. - Юноша, уже привыкнув к этой фразе, которой практически всегда представлялся всем в Обществе Душ, постарался сделать тон не слишком уж шаблонным, правда получилось это не очень хорошо, но хоть как-то фраза прозвучала живой. Приглашение сесть в кресло, которое было адресовано ему и Касуми, немного смутило юношу. Все-таки он еще не мог привыкнуть к тому, что так просто, пусть и в данной ситуации официально, общается в Эспадой. Вообще весь этот день еще не полностью уложился в сознании парня, отчего он все еще не мог привыкнуть к сложившейся ситуации. Чтож, Акиро просто нужно время, чтобы адаптироваться ко всему случившемуся. А сейчас он, таки решив присесть в ближайшее к нему кресло, пока сидел и помалкивал, не зная даже, что сказать. Он чувствовал себя сейчас слегка неловко, он не мог найти ни одной темы для разговора, да и как-то он наделся, что сестра сейчас что-нибудь скажет, а он пока просто посидит и послушает, а говорить будет в тех случаях, если к нему обратятся. На этом и закончив свои размышления, офицер просто молча и с надеждой посмотрел на Касуми, ожидая от неё каких-нибудь слов.

0


Вы здесь » [.Bleach. Bridge Of Dreams.] » Жилой район » Дом Халибел