1. Имя:
Хусоми Сунага

2. Возраст: 110 лет ,на вид  22 года

3. Пол: Мужской

4. Сущность: Шинигами

5. Звание: Желательно 3офицер 6ого отряда Готей 13

6. Оружие: Джуниши/Junishi - "Двенадцать ветвей"(Восточный Гороскоп).. По началу зампакто Хусоми напоминает обычную длинную катану чёрного цвета, сам по себе,если Хусоми вытаскивает меч из ножен, в длину  он чуть больше роста самого Хусоми, так как длина служит для защиты, от посторонних атак. Сам зампакто он высвобождает редко (шикай) при большой необходимости..Высвобождается он при выражении: "Призови Двенадцать звёзд на землю нашу"....Внешность зампакто при Шикае изменяется, он принимает размер стандартного меча, чтобы удобно было держать в руке,  а на рукоятке появляются двендцать горящих светом уголков..Способности при Шикае у него разделяются на двенадцать символов, которые он должен рисовать по ветру, на выбор один из каждых символов японского гороскопа..Дракон,свинья,крыса,Заяц,тигр,змея, петух, лошадь, собака, овца, , обезьяна, Бык
Когда сивол символизирует способности по номеру с 1 до 12(самый сильный)Каждый символ Хусоми должен нарисовать на ветру взмахивая мечом, при этом один из горящих уголков оставляют рисунок из реяцу,на ветру и Хусоми обязан произнести название символа и его атаку...
Символ №1 - Бык: "Звёздная троица" - Хусоми в танце рисует по ветру, тем самым призывает Топор, Меч, Посох  которые  бьют сокрушающим ударом с трёх сторон(Это самая  слабая из 12 Атак его Шикая)не думайте, что от него так легко увернутся север,запад,восток бьют по противнику и противнику остаётся идти на Хусоми
Символ№2 - Заяц: "Звёздный шаг" - Хусоми в прыжке рисует по ветру и тем самым у него усиливается скорость Шунпо, его становится очень трудно заметить даже очень внимательным шинигами..
Символ№3 - Змея: "Яд Звёзд" - Рисует по ветру и на его клинке остаётся яд(в течение трёх постов хусоми он остаётся на клинке хусоми)который при попадании по противнику замедляет эффективность боя врага т.е. замедляется скорость атаки, и атаки врага становятся слабее..
Символ№4 - Петух: "Звёздное молчание" - Рисует на ветру и противник бросается в немоту т.е. во время этого боя он не может ничего произносить, всмысле разговаривать(Эта атака даёт плюс Хусоми, что противник не может произносить фразы кидо т.е использовать их..)
Символ№5 - Обезьяна: "Контратака звёзд" - Рисуя по ветру, он обращает 1 пост противника против него самого..(у неё есть недостаток её нельзя использовать при активированном символе №6)
Символ№6 - Овца: "Звёздная Броня" - Рисуя по ветру, на Хусоми появляется броня котоая по виду напомниает шерсть овцы, Эта броня уменьшает получаемый урон от врага во много раз .т.е Броня помогает ему оставаться невредимым при очень сильных атаках врага...
Символ№7 - Крыса: "Звёздный Уклон" - Эта защита специально предназначена для того, что если даже звёздная броня не способна выдержать последствия грядущей масштабной атаки врага..т.е Любая атака которую делает враг проходит мимо в любом случае так как на одну атаку Хусоми становится прозрачным(НЕДОСТАТОК этой атаки после её испотльзования требуется 5 постов Хусоми для восстановления, и потом этим символом можно ещё воспользоваться)
Символ№8 - Лошадь:"Звёздная мгла" - Рисуя по ветру в танце, появляется туман через которыйм враг Хусоми не может его видеть, а сам Хусоми может видеть врага(Если хорошо постараться этот Туман можно рассеять)
Символ№9 - Тигр:"Звёздный взмах" - Рисуя по ветру в прыжке, после этого он бьёт режущей атакой  протвника на расстоянии, на расстоянии взмахнув мечом напротив противника он может его порезать,мидитирование на расстоянии т.е как он взмахнёт напротив врага мечом там рана у него и появится..
Символ№10 - Собака: "Звёздные Псы" - Рисуя по ветру взмахом мечом,Хусоми призывает быстрых собак, которые могут наити врага по нюху, где бы он ни был..(Хусоми использоваит их в случае необходимости)Когда они находят врага они исчезают К.Д. 2 поста Хусоми ...
Символ№11 - Свинья: "Стихии Звёзд" - Рисуя по ветру он произносит фразу "Четыре Лапы Свиньи Активируйтесь!", каждая лапа соответсвует стихии, сначала врага омывает водой,потом из земли вырастают деревья и связывают его, а сверху летит огненый шар и вокруг него струится ветер для рассдувания огня(мощности)...(Восстановление этой атаки требует  5 постов)...(один из самых СИЛЬНЫХ символов)..
Символ№12 - Дракон: "Финальный Символ" - Рисует символ над своей головой, и поднимая свой меч к верху он произносит фразу "Дракон загадочной стихии приди", После этой фразы в небе появляются тучи, бьются раскаты грома и из под небес на противника обрушается громадный поток молнии в форме дракона, каторый наносит Колоссальный урон(ПРИМЕЧАНИЕ от этой атаки нельзя увернуться она бьёт автоматически во врага, а там уже враг как выдержит...)

7. Общие техники:Знание Кидо вплоть до 80уровня, больше всего любит пользоватся Хадо особенно Хадо:4 - Бякурай(Белая Молния)
Хадо - 1. Щё. - Толкает цель прочь от инициатора.
Хадо – 4. Бьякурай. - Выстреливает белым пучком молнии , посылаемым из пальца инициатора.
Хадо - 11 Цудзури Райден (сковывающая молния)
Молния, которая может быть направлена "по ниточке"
Хадо - 12 Фушиби (огненный след)
Взрыв
Хадо - 31. Шаккахо - Выстрел красного огня. Одна ладонь держится вертикально над другой, в противника выстреливает файрболом
Хадо - 33. Сокацуй. "О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез." - Одну ладонь держать вертикально над другой. Выстрел голубой молнии в противника, напоминающий 31-е заклинание, но более мощный и дальность действия больше.
Хадо - 54. Хаен. - Противника испепеляет мощный файрбол. Может быть использовано для погребальных церемоний.
Хадо - 63. Райкахо. - Выстреливает массивной волной желтой энергии по цели.
Хадо - 73. Соурен Сокацуй - Двойная версия 33-его Хадо. Обладает большей убойной силой по сравнению с одиночным выстрелом.(В аниме оно нумеруется 73-м. В манге 63.)
Хадо - 88. Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Скорее всего это ветер, огроменная волна ветра стирает все на своем пути. Остановить её очти не реально, но увы это почти иногда случается.
Хадо - 90. Курохитсуги. - Окружает соперника черной реяцу в виде куба, который пронзают десятки духовный копий, пробивая насквозь тело, заключенного внутри противника.

Бакудо - 1. Сай. - Руки соперника оказываются скованы за спиной.
Бакудо - 4. Хаинава. - Энергетическая веревка опутывает руки цели.
Бакудо - 6 Секи (отторжение) - кольцо-щит, отбивающий руки-ноги
Бакудо - 9. Геки. "Рассыпься, черный пес Ронданини. Гляди сам на себя, вырви свое горло." - Выбранная цель оказывается в ореоле красного цвета, который парализует все движение.
Бакудо - 26 Къякко (мелодия света) - сеть
Бакудо - 30 Ситоцу Сансен (удар трех вспышек) - чертится треугольник, который узлами в углах приковывает к ближайшей поверхности, распиная.
Бакудо - 37 Цурибоши (падающая звезда) - батут обыкновенный с примесью гамака
Бакудо - 39 Энкосен Круглый щит. Устанавливает небольшой щит перед применившим её.
Бакудо - 58. Кокушитсуяку. "Сердце юга, око севера, палец запада, ступня востока, прибудь с ветром и покинь дождем." - Нужно начертить на земле особый знак. Обнаружение искомой реятсу в пространстве, в том числе в различных измерениях.
Бакудо - 62 Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов
В руках у использующего формируется фиолетовый жезл, и он метается им в оппонента. Жезл распадается на сто частей, и преследует жертву на сто шагов.
Бакудо - 63 Садзё Сабаку
Поток сковывающей цепи. Толстые цепи связывают оппонента.
Бакудо - 73 Тодзансё (треснувший горный кристалл)
Правильная четырехугольная пирамида, укрывающая объект и направленная вершиной вниз
Бакудо - 75. Гочутеккан. - Призывает пять невероятно высоких и толстых столбов, пригвоздивающих () цель к земле.
Бакудо - 77. Тентейкуура. "Черная и белая сеть. Двадцать два моста, шестьдесят шесть венцов (крон) и поясов. Следы, далекий гром, острая вершина, охваченная голосом земля, спрятанный во мраке ночи, море облаков, синяя черта. Встаньте в круг и летите сквозь небеса." - В небе пишется четырехугольный знак, и после произнесения заклинания, позволяет передать сообщение любому в пределах Общества Душ.
Бакудо - 81. Данку. - Создает энергетический барьер в форме прямоугольной стены. По словам Бьякуи, способно остановить Хадо ниже 90го.

Стандартные Атаки:
РаиКиба - Он с помощью взмаха меча пускает поток реяцу окружённого молнией в виде полумесяца
ХогоТенсай - Гениальная защита Хусоми, он ложит меч в ножны распускает руки в две стороны где стоит протвник, и выпускает из рук взрывной поток реяцу в виде звуковой волны..От неё трудно уклонится..

8. Внешность: Черные волосы, лицо бледное, спортивного телосложения

9. Характер:Всегда спокоен, холоден, рассудителен, никогда не говорит ничего лишнего и не совершает необдуманных поступков. Идеально контролирует свои эмоции, да и вообще не склонен к их внешнему проявлению. Внимателен ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие возможности, всегда знает, когда надо отступить, а когда нанести удар, умён и анализирует противника во время боя,но иногда он может разговарится, а так по словам Хусоми он любит сражаться и может сражатся против достойного противника..

10. Биография: Вырос он в руконгае, поступил в академию, его там посчитали высококачественным гением, он старался скрыватся в тени, но все его всегда обсуждали, стал оффицером 8ого отряда, хорошо сражался вместе с капитаном Кёраку, он им восхищался так же как Бьякуей Кучики..Но затем он увидел как страдают шинигами, он решил утити в одиночество и расточить своё мастерство, он убежал из Готея - 13, скитаться по разным местностям и вскоре прошло много лет он решил вернуться в Готей - 13, но уже став по сильнее

11. Связь: 568316911