[.Bleach. Bridge Of Dreams.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Bleach. Bridge Of Dreams.] » .Важно. » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

оО"
Если у вас есть идеи как улучшить форум - говорим.
Не все будем принимать xD, но все будем рассматривать^__^

0

2

Рассмотрите мое предложение о том, чтобы сделать немного поменьше объявление в топе страницы.
Я не говорю УБРАТЬ, а лояльно предлагаю уменьшить

0

3

Может приостановить набор неканонов и узнать, где Абараи?

0

4

Согласен что в данный момент лучше набор неканонов приостановить. Далее. Если возможно, следует чуть доработать сюжет, так, что бы была возможность играть абсолютно всем игрокам. А то вот к примеру я. Нойтора лежит полуубитый на нашей поляне, я по идее должен быть там же. Но меня там по принципу быть не может. Ну а где тогда я? Ну хотелось бы слегка доделать сюжет не именно для меня, а для всех. Далее. Я возможно не заметил ибо я корявый ХД, вот , но не нашол на форуме систему статов. Думаю следует ввести. Что бы у каждого персонажа были свои жизни и реяцу. Были затраты реяцу на боевые возможности и т д. Так будет поинтереснее играть. А то если привести меня в пример. То прикиньте. Я капитан 11 отряда буду сражаться с обычным шинигами, а так как битва без статов то будем бится бесконечно. Это просто глупо. Думаю со статами будет интереснее!

0

5

Насчет сюжета...знаю, что будет недовольства в мой адрес, но весь сюжет основан на аниме и продолжении его выпуска, то есть, пока мы боремся тут и тянем время там уже все закончили? X3
Вывод один: Как сказал Зараки доработать сюжет и сделать его почти не связанным с сюжетом аниме, ведь так интереснее и не будет как ненормальные ждать выпуска следующей главы и смотреть кто умер, а кто ещё жив....

Zaraki написал(а):

Что бы у каждого персонажа были свои жизни и реяцу. Были затраты реяцу на боевые возможности и т д.

ОМг...O_o...Народ, вы в туже степь что ли забрели? Не нужны никакие реацу и жизни, игра наоборот станет скучной...У меня на хвосту есть пару ролок в которых такая фигня есть, только там ещё подсчитывают балы.(ловкость, сила, ум, мана и т.д.)
Так вот, про это всё в конце концов забыли и появились ненужные темы...Блин, неее....Зараки такого не нужно, мы ведь все тут нормальные и не злые люди? ^_^ Спокойно договоримся о бое и кто победит, и кто проиграет, решим)))
Хм...как насчет введения "Квестов"? У нас в ролках этим пользуются постоянно и радуются жизни...Лучше для начала разбросать рекламу про нас, а потом...эх, опять что ли подыхать? Лето уже не за горами... =_=
Советую снова обчистить героев, отсутствовавших долгое время или же ради приличия послать им сообщения....
Я знаю, что здесь не местный XD, но говорю, что я думаю обо всем этом))

0

6

Ну со статами я просто предложил, хотя в принципе и без статов норм. А вот сюжет доработать нужно однозначно. И думаю лучше начать не с того момента как йзен вместе с тремя Эспадами в город припёрся. Лучше с более раннего момента начать.  Например можно начать с того момента, как Ичиго и компания припёрлись в Хуэко Мундо для того, что бы спасти Рукию. Думаю это самый оптимальный момент. Хотя можно и с некоторых других моментов начать. Полагаю неплохо бы высказать тут все предложения игроков касательно сюжета.

0

7

А может, начать со вторжения, а дальше импровизация? А если Кенпачик просто хочет ещё раз кокнуть Нноя, то так и скажи^^

0

8

Хых да не в том дело что я тя хачу кокнуть ( хотя я не против ) , ну думаю со вторжения вполне можно начать! Я не против а скорее даже за!

0

9

Поддерживаю(итого 10голосов заХ) )

0

10

Jiruga Noitora написал(а):

А может, начать со вторжения, а дальше импровизация?

Неплохая идея, учитывая, что если мы начнем позже, то меня как бы быть уже не должно)
Hichigo
полностью с тобой согласен
и что значит "не местный"? то есть не организатор?
а разве форум запрещает что-то предлагать?

0

11

Szayel Aporro
Конечно не запрещает)))Орихиме-тян мне все отдаст)))X3
=)

Zaraki написал(а):

Например можно начать с того момента, как Ичиго и компания припёрлись в Хуэко Мундо для того, что бы спасти Рукию.

Хм...идея верная, ибо оттуда начнется вся развязка и образуется иной сюжет)))
Хорошо народ, похоже все решается очень просто, только вопрос остался в персонажах...=_="

0

12

Так,если подойти серьёзно.
1)Ролевая предполагает,что?????Первоначально она зародилась из D&D.Существоовала она исключительно в устном виде.Я был в отличной ролевой.Ушёл только из-за тупости админа.Короче:Темок должно быть очень много.невероятно много.Причём не глобальных,а мелких.Чтобы увеличился масштаб воображаемого места действия.это невероятно помогает.

0

13

Barragan написал(а):

Короче:Темок должно быть очень много.невероятно много.Причём не глобальных,а мелких.Чтобы увеличился масштаб воображаемого места действия.это невероятно помогает.

А очищать от всякого мусора будешь ты? XD
Неплохая идея, но невероятно много темок не надо, а то все персонажи запутаются где они XD (так и не найдем друг друга) )))

0

14

Hichigo написал(а):

Неплохая идея, но невероятно много темок не надо, а то все персонажи запутаются где они XD (так и не найдем друг друга) )))

Найдут.Кнопка"Новые сообщения"для кого?????
Но я неправильно написал.Глобальных тем пока тоже очень мало.Там их должно быть очень много:Каракура,Серитей,Хуеко Мундо.И в них ещё несколько.

0

15

Хм,исправлюсь.Темок стало больше с этого утра.

0


Вы здесь » [.Bleach. Bridge Of Dreams.] » .Важно. » Предложения